Приветствуем!

Зарегистрировавшись у нас, Вы сможете обсуждать, делиться и отправлять личные сообщения другим членам нашего форума.

Присоединяйся сейчас!

Отказано Billy_Marshall | Неадкват эфир.

• Автор темы Sakuraije_Wockeez
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

Sakuraije_Wockeez

1. Ваш nickname в игре: Billy_Mashall + Emiliano_Gonzales ( fxckthwxrld )
2.Скриншот с табличкой бана:
sa-mp-037.png

3. Почему мы должны Вас разбанить (расписать подробно)?: Конечно поступку нет оправдания, но считаю, что это ущемление прав актеров :) Ну а если нормально то 7 дней как-то уж слишком много, согласитесь? Даже грубейших нарушителей порядка сервера наказывают не столь строго, как меня и Эмилиано. Я понял бы, если выдали бан дня так на 2-3.
4. Даёте ли Вы слово, что больше не будете нарушать правила сервера (Да/Нет): Нет, ибо не хочу разбрасываться словами, ну а подобного точно уже и не будет.

Последнее редактирование модератором:
Реакции
1,526
9,250.8
1. Ваш nickname в игре: Billy_Mashall + Emiliano_Gonzales ( fxckthwxrld )
2.Скриншот с табличкой бана:Посмотреть вложение 11481
3. Почему мы должны Вас разбанить (расписать подробно)?: Конечно поступку нет оправдания, но считаю, что это ущемление прав актеров :) Ну а если нормально то 7 дней как-то уж слишком много, согласитесь? Даже грубейших нарушителей порядка сервера наказывают не столь строго, как меня и Эмилиано. Я понял бы, если выдали бан дня так на 2-3.
4. Даёте ли Вы слово, что больше не будете нарушать правила сервера (Да/Нет): Нет, ибо не хочу разбрасываться словами, ну а подобного точно уже и не будет.
Ожидайте ответа от Akio.

Akio

Команда форума
Руководство проекта
Реакции
3,618
8,339.8
Ник
Akio_Renzo
Приветствую. Не знаю как описать всё то, что вы оба наболтали в эфире. Начиная от 18+, заканчивая какими-то извращениями в сторону зоофилии. Могу вам предложить 2 пути решения:​

1. Получить мьют на 60 часов без возможности снять его.
  2. Оставаться в бане на 7 дней :)
Я думаю, что вам ещё повезло. Если бы это увидел dikg3d, то последствия были бы более жёсткие (бан на 1к дней гарантирован)

Реакции
594
6,021.8
Ник
Emiliano_Gonzales
Приветствую. Не знаю как описать всё то, что вы оба наболтали в эфире. Начиная от 18+, заканчивая какими-то извращениями в сторону зоофилии. Могу вам предложить 2 пути решения:​

1. Получить мьют на 60 часов без возможности снять его.
  2. Оставаться в бане на 7 дней :)
Я думаю, что вам ещё повезло. Если бы это увидел dikg3d, то последствия были бы более жёсткие (бан на 1к дней гарантирован)
Ух ты, бан лучше на 7 дней

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху