Приветствуем!

Зарегистрировавшись у нас, Вы сможете обсуждать, делиться и отправлять личные сообщения другим членам нашего форума.

Присоединяйся сейчас!

Отказано Биография | Aiden Prime

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aiden_Prime

Мечты так и остаются мечтами, если к ним не идти!
Пользователь
Реакции
418
28.0
Ник
Aiden_Prime

• Aiden Prime
  • Аиден Прайм ( англ. Aiden Prime ) - Обычный русский парень живущий в государством городе под названием Лос-Сантос, умный человек,адекватный, бывали проблемы с государством с Мэром, бывший лидер Государственной Организации, "Министерство Внутренних Дел", жизнь у Аидена была очень хорошоя и прибольная, с этого и началась вся история.

• Общая информация: Аиден Прайм
  • Имя при рождении: _ Аиден Прайм ( Англ. Aiden Prime )
  • Место рождения: — Штат MilfordRP город Лос-Сантос, дом на вайнуди, дом 1150, этаж 3, номер квартиры 250.
  • Гражданство: — Россия
  • Карьера: — Физик, МВД.
  • Семейное положение: — Женат на но уехала куда-то уехала без моего разрешения я подал на развод.
  • Образование: — Красное образование, окончил Коледж имени MCD, Учеба для Полицейских департаментов.

Screenshot_20230718_180555_Chrome.jpg

Детство Аидена

• Аиден в детстве любил полицейского по имени Камерон, когда было Аидену 6 лет, Аиден окончил садик и пошол в школу 2№ и прошло 11лет, Аиден закончил школу и пошол в Армию там Был Генерал Вася Борзин, прошло 2 года и закончил армию, и Наконец-то пошол в Коледж из самых крупнейших Коледжий по имени MVD, и у меня был Преподаватель Камерон проводил мне лекции, учил меня к всему и закончил коледж позвал меня в Департамент ЛСПД, ну я думал 2 дня и решил я пошол в Департамент, я был курсантам, я учился очень долго прошло 1 год и Камерон ушол с поста Шериф, и я подумал не стать ли мне Кандидатом на пост Шэфа ЛСПД, и решил я был Кандидатом и один из Кандидатов проиграл и я пошол на данный пост Шэфа и когда я познакомился с Сеан Сверт, Он был отличный Парень, был сперва Курсантом потом получил новый Погоны Офицера, потом Сержанта и тд прошло 2 года и он получил Погоны Заместитель Шерифа, он был Отличным, Строгим, Хорошым, Добрым, Адекватный и тд, Когда один из Сеана Друга получил Должность Лидер Грув и Он Сеана позвал и Сеана себя изменил и все, но Я не подал с Духом я стремился к Цели очень Быстро, Ещё я познакомился с Владимиром Путинам был когда-то на Должность Мэра Лос-Сантос, он мне помог всеми проблемами, Потом через кокой-то время его убрали с поста, и так Аиден стал Шэриф!
Это состав Аидена 4 лучших полицейских!

Screenshot_20230718_184845_Chrome.jpg
Академия ЛСПД
● Аиден Ушол с поста ЛСПД и пошол в Гетто на какой-то время он работал там разгрущикам Продуктов и так он работал 3 года и заработал около 44.000.000$ И Аиден Стал Боготым и у него были Охранники, Личный Водитель, Инфернус, Дом на ВайнВуд с гаражом, был личный прихмахер, Магазин Одежды, АЗС, и тд. Аиден сидел в мэрий и увидел что Новый Шэриф ЛСПД Лидер и Аиден побежал туда быстро, И увидел тама Шэфа по имени Роберт я подхожу к Роберту и говорю: Здравствуйте Шэриф, он мне говорит: Здравия Желаю!
И комне подходит Его Заместитель Лана она вообще неадекватный человек подходит и говорит вы не подходите к нам и Роберт говорит её ты Уволила и Роберт Уволил её и принял меня и я учился у него 8 лет в Академий и Роберт мне доверял все дела преступников, ОПГ,и данный момент я был на должности I Детектив, и Роберт говорит мне есть к тебе Хорошоя Новость,я говорю какая? Он говорит ты мой 1 Заместитель ЛСПД я такой Спасибо и он мне сказал Поздравляем тебе, и так я стал Заместитель Шерифа

Автор статьи: Aiden_Prime
Дата написания: 18.07.2023

Вложения

• Screenshot_20230718_195221_Chrome.jpg
    Screenshot_20230718_195221_Chrome.jpg
    70.5 KB · Просмотры: 11
  • Screenshot_20230718_195242_Chrome.jpg
    Screenshot_20230718_195242_Chrome.jpg
    40.9 KB · Просмотры: 11
  • Screenshot_20230718_195447_Chrome.jpg
    Screenshot_20230718_195447_Chrome.jpg
    55.9 KB · Просмотры: 12
Последнее редактирование:

Dizcause_Bongo

o(•ω•)o
Пользователь
Я вас вижу!
Реакции
281
10,856.0
Ник
Niptin
Прошу прощения за оффтоп, но какого хрена ты взял половину слов из моей биографии)))

Dizcause_Bongo

o(•ω•)o
Пользователь
Я вас вижу!
Реакции
281
10,856.0
Ник
Niptin
Сравните строчки из общей информации

Dizcause_Bongo

o(•ω•)o
Пользователь
Я вас вижу!
Реакции
281
10,856.0
Ник
Niptin
И потом, айден пиши правильно понятно, не нужно писать "Он такой говорит" "Я такой сказал", пиши отчетливо, и это зачем писать "я пошел в школу закончил школу и потом пошел в армию через 2 года окончил армию" уму непостежимо, с картинками да поработал, молодец, но все-же ошибок хренова туча, и снова прошу прощения за оффтоп дорогие модераторы

Aiden_Prime

Пользователь
Реакции
418
28.0
Ник
Aiden_Prime
Вы нормальный человек зачем оффтоптить в теме? А? Это проблемы мои как я написал чем писал, когда писал тебя это не волнует выдаёт штрафный баллы за оффтоп

Aiden_Prime

Пользователь
Реакции
418
28.0
Ник
Aiden_Prime
Он является главным модератором, возможно человек занят. Дай человеку заниматься своими делами, просто не флуди и ожидай рассмотрение. Что так сложного?
А ты зачем оффтоптишь?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху