Приветствуем!

Зарегистрировавшись у нас, Вы сможете обсуждать, делиться и отправлять личные сообщения другим членам нашего форума.

Присоединяйся сейчас!

Отказано Биография | Aiden Prime

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aiden_Prime

Мечты так и остаются мечтами, если к ним не идти!
Пользователь
Реакции
418
28.0
Ник
Aiden_Prime
Биография

• Айден Прайм (англ. Aiden Prime) - Обычный Парень, бедняга, живущий на мусорке в Сан-Фиерро, Добрый, Умный, Чесный, Айден любил животных, у него была собака подимени Шарик, но через кокой-то время Роберт умер, и Айден устал от такой жизни, и он решил взять в себя в руке,история началась все с этого.

Screenshot_20230719_151146_Chrome.jpg

• Общая информация:
    • Имя при рождении: — Айден Прайм
      Место рождения: — Сан-Фиерро
      Гражданство: — Россия
      Карьера: — LSPD
      Семейное положение: — Не женат
      Образование: — Выше образование

• Айден родился в бедный семье, у семьи были проблемы с Налогами, С Государством, со здоровьем,
  • Маму Айдена Звали Кристина Прайм (англ. Cristina Prime) А папу Звали Алихан Прайм (англ. Alihan Prime) Папа влез в долга, а Мама пила водку каждый день, Аиден подработал в кафе по названием "Awaza" ему платили в день 5.000$ но ему не хватало это чтобы оплатить квартиру их выгнули с квартиры и они начили жить под мостом в Сан-Фиерро, и Айден сам себе сказал: Так нельзя жить нодо что то придумать, лучше я возьму в себя в руке! Айден нашол друзья под именем: Алихан Рустамов, Сеан Сверт, Роберт Дредд, Вася Сталин. И история началась все с этого.

Screenshot_20230719_151155_Chrome.jpg

Детство Айдена

Айден родился в бедный семье, он мечтал быть богатым человеком, когда ему исполнилось 6 лет, он пошол в первый класс, но у него не было не одежды не порфеля, он взял пакет положил туда все книги и пошол в первый класс, он любил учится. Прошло уже 6 лет и Айден в 7 классе, Айден учился 7 лет на все 5 у него не было не одной 4, он учился до 11 класса, и закончил школу с 5 без одной 4, когда Айдену исполнилось 18 лет его Папа умер иза Передоза Наркотиков, А Мама говорит: Зачем мне такая жизнь? И повесилась, самоубийства, Когда Айден все узнал он тоже хотел себя убить но сам себе говорил: Зачем тогда меня Родили? Я лучше буду жить в этом прекрасном мире! И Айдена забрали в Армию в Сухопутный Войска, Айден пришёл туда и познакомился с Бойцем Армий его звали Сеан Сверт, Айден спрашивает у Сеана: Кто сдесь Генерал Армий? Сеан отвечает: Генерал Армий Вася Борзин, Айден сказал Сеану: Спасибо тебе что сказал, и они оба разошлись Айдена вызвали в Мёд.Пункт и спросили у Айдена: Вы проходили медосмотр? Айден отвечает им: Нет. Они сказали Айдену: Тогда вам будет пройди медосмотр, если у вас нет мед.карты вы должны её получить! Айден ответил им: Так точно! Они сказали Айдену: Я вас направлю к Докторам вы будете проходить медосмотр без очереди. Айден ответил им: Так точно! Айден вышел с Мёд.Пункта и пошол к Докторам а иммено к Хирургу, Зубному, Терапевту, и Айден прошло все успешно он здоровый человек и ему выписали мед.карту, и Айден служил так 2 года, Он успешно отслужил свой срок, и ему выдали войны билет!
И Айден Радосто вышел с Армий!
Screenshot_20230719_153511_Chrome.jpg

Коледж
Айден отслужил Армию, и думал куда ему пойти та? Но он для начало занял деньги пошол купил костюм, обувь, часы, восстановил себе паспорт, купил телефон под названием "Samsung Galaxy J2 Kore", купил сим-карту, И решил пойти в Коледж под названием "Сухопутный Войска" он пришёл и его встретил Генерал Войск, Он сказал Айдену: Заменой. Айден пошол заним и они пришли к нему в Кабинет, они зашли и Генерал сказал ему: Покажи свои документы все. Айден все показал,И Айдену Сказали: Поздравляем вас вы теперь учитесь у нас в Коледже, Айден Обрадовался очень сильно, и взялся за Ум, Он учился все на 5, его хвалили все, Даже Сам Генерал, он брал себе дополнительные занятия, прошло 6 лет, и Айден даже не заметил ему осталось учится 3 недели, Айдену подходит Генерал И говорит: У меня к тебе есть разговор, пошли комне в кабинет. Мы зашли к нему в кабинет. Он мне сказал: Садись, у меня есть свободное место на Подполковника, ты не хочишь им быть?
Айден сказал Генералу: Я подумаю. Генерал сказал: Хорошо.
Прошло 3 недели и Айден закончил Коледж на все 5.
Айден подошёл к Генералу и сказал: Я не хочу быть Подполковникам. И Айден Ушол.
Он забрал Диплом свой и пошол отмечать!
Screenshot_20230719_154431_Chrome.jpg

Карьера Айдена
Айден Закончил Коледж, и устроился в Департамент Министерство Внутренних Дел, он там работал очень долго 3 года и заработал за 3 года 1.000.000$. Айден уволился с Департамент и открыл Бизнес Магазин под названием "Game" и этот Бизнес приносил ему прибыль за 10 дней он заработавал 1.300.500$. Спустя год он прадал Бизнес, купил себе Дом на ВайнВуд, Машину "Lamborghini". И он сказал про себя: Мама, Папа видите меня кокой я стал успешный человек а был Бедный человеком, Спасибо это все Богу увидел меня в этой ситуации. И Айден заработавал в месяц по 40.000.000$, Айден Жил долго и счастливы без жены!

Дом Айдена
Screenshot_20230718_195221_Chrome.jpg

Машина Айдена
Screenshot_20230718_195242_Chrome.jpg

Автор статьи: Aiden_Prime
Дата написания: 19.07.2023

Последнее редактирование:
S

Sakuraije_Wockeez

Здравствуйте! Советую подучить русский язык, подтянуть грамотность. Почитайте книги и одобренные биографии. А затем, когда поймете, что достаточно грамотны, тогда и составляйте биографию вашего персонажа. Ибо в почти в каждом слове ошибки, а запятых вообще нет.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху