Приветствуем!

Зарегистрировавшись у нас, Вы сможете обсуждать, делиться и отправлять личные сообщения другим членам нашего форума.

Присоединяйся сейчас!

Отказано Биография | Kizaru_Retoutche

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

.кicabest!

Знаменитый
Пользователь
Реакции
286
7,938.0
Ник
Kizaru_Retoutche
1. Полное имя: Кизару Реточ.
2. Возраст: 38.
3. Национальность: Американец.
4. Место рождения: Штат Редрок.
5.
Место проживания: Штат Милфорд. Город Лос-Сантос.
6. Семейное положение: не женат.
7. Пол: Мужской.
8. Рост: 192.
9. Вес: 96.
10. Цвет глаз: Карие.
11. Волосы: Коричневые.
12. Образование: Высшее юридическое.
13. Должность/Звание: Адвокат.
14. Воинский учёт: Не служил.
15. Страхи/недостатки: Боюсь только Аллаха.
16.
Увлечения: Тир, езда по городам.
17. Номер телефона: 999-998.
18. Фотография персонажа:
sa-mp-615.png

Глава l. Родители

Отец и мать наркоманы, жили в гетто, место где страшно и опасно, один косяк и ты труп. Так и умер отец. Мать умерла от передоза наркоты.

Глава ll. Ранние годы, детство, юность

Я учился в школе и был хулиганом, так-как меня вырастило гетто. Я не мог контролировать себя и мог причинять кому-то боль, я менял школу три раза, учился на тройки и четвёрки, были семейные проблемы.

Глава lll. Образование, студенческие/школьные годы

Начал забыть Гетто и решил жить нормально, в свободные времена работал механиком, зарабатывал немного денег и поступил в институт чтобы не портить себе будущее, учился хорошо, получил своё образование и начал работать адвокатом и накопил денег на переезд.

Глава IV. Переезд в Милфорд

В переезде были неполадки, по рассказам мой самолёт упал в океан рядом с Штатом Милфорд, я очнулся в больнице Города Лос-Сантос, без денег, без друзей.

Глава V. Взрослая жизнь

И так взрослая жизнь, начал работать в суши-баре "Якудза" чтобы заработать немного денег. Позже начал наркотический бизнес. Это было нелегально и поэтому были проблемы с ментами, я всё равно вёл этот бизнес и меня нашли, в погони мне помог друг Моди Мосс известен как Альваро Наваро, потом он принял меня в банду, хех, да снова банда, снова Гетто.

Глава VI. Военная карьера "Служить и защищать"

Не служил.

Глава VII. Наше время

В наше время иногда бываю в Гетто, теперь вполне уважаемый бизнесмен, не торгую наркотиками, нелегальное оставил в прошлом, смотрю в будущее, имею хороший дом и хорошую тачку для передвижения.

Последнее редактирование:
S

Sakuraije_Wockeez

Приветствую, уважаемый игрок. В биографии описано не всё, что необходимо. Ознакомьтесь с формуляром и раскидайте всё по пунктам, ибо не понятно, что где. На редакцию у Вас 48 часов.

Реакции
88
6,654.0
От себя добавлю следующее: криво настроенный шрифт, а конкретно в первом подразделе он жирный, во втором нет. Также можно придраться к названиям подразделов, у них разный размер.

Реакции
88
6,654.0
1) Образование высшее юридическАЯ > юридическое.
2) Мать умЕР > умерла.
3) Слишком банальный рассказ о родителях, и отец двинул кони от наркоты, и мама следом. Над этим моментом нужно больше подумать.
4) ВырастилА гетто > вырастило гетто.
5) Я не мог контролировать себя и мог причинять кому-то боль - тавтология(повторение слов). Нужно заменить.
6) Начал работать механиком, начал работать адвокатом - те же ворота, тавтология. Нужно заменить.
7) В переезде были неполадки. Неполадки могут быть с техникой, оборудованием, но никак не с переездом. Нужно заменить.
8) "Не много денег" > "Немного денег", пишется слитно.
9) Начал работать в суши-бар > в суши-баре (Кто?Что? - суши-бар. Где? В суши-баре).
10) Суши-бар "Якудза"? Слишком банально, но пусть уже будет.

Ну а в целом очень мало текста, если сравнивать с другими биографиями. Больше на квенту какую-то похоже.

.кicabest!

Знаменитый
Пользователь
Реакции
286
7,938.0
Ник
Kizaru_Retoutche
1) Образование высшее юридическАЯ > юридическое.
2) Мать умЕР > умерла.
3) Слишком банальный рассказ о родителях, и отец двинул кони от наркоты, и мама следом. Над этим моментом нужно больше подумать.
4) ВырастилА гетто > вырастило гетто.
5) Я не мог контролировать себя и мог причинять кому-то боль - тавтология(повторение слов). Нужно заменить.
6) Начал работать механиком, начал работать адвокатом - те же ворота, тавтология. Нужно заменить.
7) В переезде были неполадки. Неполадки могут быть с техникой, оборудованием, но никак не с переездом. Нужно заменить.
8) "Не много денег" > "Немного денег", пишется слитно.
9) Начал работать в суши-бар > в суши-баре (Кто?Что? - суши-бар. Где? В суши-баре).
10) Суши-бар "Якудза"? Слишком банально, но пусть уже будет.

Ну а в целом очень мало текста, если сравнивать с другими биографиями. Больше на квенту какую-то похоже.
Богато переезжаешь и становишься бомжом, типо без неполадки был бы богатым по биографии

Реакции
88
6,654.0
S

Sakuraije_Wockeez

Богато переезжаешь и становишься бомжом, типо без неполадки был бы богатым по биографии
На редактирование биографии по-прежнему у Вас есть 48 часов, начиная с сегодняшнего дня. Далее она будет удалена.
Дам совет:
Разнообразьте свою биографию, раскройте своего персонажа и желательно постарайтесь украсить её.

.кicabest!

Знаменитый
Пользователь
Реакции
286
7,938.0
Ник
Kizaru_Retoutche
Потерял всё своё состояние из-за крушения? Ну как-то не особо звучит. Вы с собой постоянно возите весь свой капитал?
Вы тоже когда переезжаете оставляете весь капитал и возьмёте с собой 200$+-? (не помню сколько выдается когда зарегался)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху