Приветствуем!

Зарегистрировавшись у нас, Вы сможете обсуждать, делиться и отправлять личные сообщения другим членам нашего форума.

Присоединяйся сейчас!

Отказано Биография | Max_Master

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Реакции
476
958.0
Ник
Skweazy_Exagecult
Биография персонажа Max Master.

Общая информация:

Имя при рождении: — Макс Мастер
Место рождения: — г.Лос-Сантос.
Гражданство: — Милфорд
Карьера: — Гроув
Семейное положение: — Не женат.
Образование: — Математик, Физиологик.

• Обо мне:
    Макс Мастер (англ. Max Master) родился в 1995 году, в городе Лос-Сантос, в штате АА РП. Я начал учиться стрельбе, когда мне было 5-6 лет. Потом меня приняли в Гроуве. Потом лидер организаций создал свои терреторий и выбрал свои цвет, мой лидер выбрал Зеленый цвет, потому что он хотел все районы в зеленом цвете. Потом они воевали за свои терреторий, и называли ту войну с именем "капт". Потом Президенть г.Лос-Сантоса выбрал терреторий и он назвал эти места "Гетто". Потом мы спокойно могли бы стрелять противника по районам гетто. Никто не мешает, и полиции не было. И были капты каждый день. Потом Гроув был Кароль в Гетто, и Президенть г.Лос-Сантоса подарил много флагы с именем "Grove Street Gang". Потом их раздали и поставили на каждый тачке. Потом они не воевали с нами из страха и мы могли спокойно ходить по своим терреториам, которые мы видели.

- Мое родителей: Джердж Мастер (англ. George Master) родился в 1950 году, в штате АА РП. Мой пахан фермер был. Купил новый ферма в 1974 году, потом надо бы очищать ферму, пахан зовил фермеры и они работал на ферме. Потом мой пахан выбрал лучшый фермер и начначиль ему Заместительем. Много фермеры был на ферме. Они будут работать каждый день. Работали, работали, потом склад фулл был, и мой пахан продал 50% товаров на Завод и он зарабатывал деньги. Они будут проводить свои дни, потея, и они спасли свои дни, трудясь.
    - Алекс Мастер (англ. Alex Master) родился в 1953 году, в штате АА РП. Мой мама журналистом был. Моя мама посещала каждую последнюю сцену и фильм. Его друзей много был, потому что его много людей смотрял в телевизоре. Он продолжал свои должности. Затем в 1978 году они создали фильм под названием «Жизнь AA RP». Этот кино очень интересно было, мой папа смотрел все серий, даже не отпускал 1 серий. А потом мой папа присоединился к ним в 1 фильме, и они познакомились друг с другом. Затем они женялись в 1973 году, и стали жить счастливо.

Без названия (1).jpg

Фотка у Папа.

Без названия.jpg

Фотка у Мама.

cj.jpg

Фотка у меня.​

Переезд в Милфорд.
У меня первый сервер АА РП был, потом заблокировали АА РП, потом я начал искать самп сервер. 2-3неделя искал, потом нашел сервер "Руский ДМ", играл с друзями и потом нашел Milford RP в сайте evehost.ru. Потом создал аккаунт и начал играть. В начале я новычок был, прописал /leaders, тут только был 2 лидеры был, они Lol_Kek и Eduard_Filche. Lol_Kek был лидером Гроув, Eduard_Filche был лидером ФБР. Потом они стоял 15-30дней и стал админом. Потом Apollo_Creed стал лидером Yakuza. Потом появился Mikki_Bongo и Diego_Bongo. Они Якудза был, после Апостола, Микки взял лидерку Ацтек. Потом много лидеры появился и в то время я начал немного разбираться в игре. Потом много админы зашел, мп много был, и для меня игра становилась все интереснее. И я продалжал играть!.
Автор статьи: Макс Мастер

Дата написания: 22.05.2023

Последнее редактирование:
S

Sakuraije_Wockeez

Туча ошибок. Невероятно огромное количество повторений слова "Потом". Биография это не история вашей игры в самп, а история персонажа.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху