Приветствуем!

Зарегистрировавшись у нас, Вы сможете обсуждать, делиться и отправлять личные сообщения другим членам нашего форума.

Присоединяйся сейчас!

Закрыто исправление багов и добавление новых пунктов на форум

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lutiy_Grib

Разум бессилен перед криком сердца
Пользователь
Реакции
158
8,549.0
1. Ваш игровой ник:Semi_Winchester
2. Вопрос:пропадает тюнинг с авто когда пофиксят?я это пишу как жб,потому что я нажимаю на раздел багов сервера меня перекидывает на сайт но он не открывается,пишет:DNS адрес не найден.пожалуйста исправьте баг с авто и добавьте в тех раздел пункты:серверные баги и форумные баги. на сайт не перекидывает или в ткм не работает.
номер моего игрового аккаунта:4017
sa-mp-455.png
sa-mp-460.png

Решение
Разделы скрыты, появились недруги, которые решили воспользоваться дырами в системе)
dikg3d видит, знает, чувствует баги) С выходом обновления все баги будут пофикшены, так что ожидайте

1683475560775.png
S

Sakuraije_Wockeez

Здравствуйте, уважаемый пользователь.

1) Подробности грядущего ГЛОБАЛЬНОГО обновления мне к сожалению неизвестны, но могу предложить, что скорее всего фикс выйдет именно вместе с ним. Так как красная администрация упоминала о различных исправлениях, также и фикс багов, это наталкивает на то, что это будет пофикшено. Нам остается лишь ждать.

2) А что насчёт разделов, так они были удалены, либо же заморожены администрацией форума. Они ни у кого не работают. Подробности произошедшего мне также неизвестны, остается лишь догадываться.

Lutiy_Grib

Пользователь
Реакции
158
8,549.0
Здравствуйте, уважаемый пользователь.

1) Подробности грядущего ГЛОБАЛЬНОГО обновления мне к сожалению неизвестны, но могу предложить, что скорее всего фикс выйдет именно вместе с ним. Так как красная администрация упоминала о различных исправлениях, также и фикс багов, это наталкивает на то, что это будет пофикшено. Нам остается лишь ждать.

2) А что насчёт разделов, так они были удалены, либо же заморожены администрацией форума. Они ни у кого не работают. Подробности произошедшего мне также неизвестны, остается лишь догадываться.
мне как бы на 100к пофиг,но постоянно ехать в сф очень лень. темболее постоянно по 100к тоже много выйдет,надеюсь,что с обновлением это исправят.я заметил,что тюнинг слетает из за того что в гараже остаеются части текстурок других автомобилей.например;у меня был хантли ет я обменял его на султан,но когда я зашел в гараж там стоял султан и на нем стояли текстурки хантли ет ( споллер,боковые юбки ).из за того что тачки якобы "слились" воедино,машина через несколько минут или секунд пропадает.ее нельзя найти,она просто исчезла,даже нельзя через команду /home доставить транспорт домой,деньги уходят а тачки все равно нету.она просто испарилась.остается один выход; перезайти в игру,но как только вы перезашли сразу же пропадает весь тюнинг автомобиля. наблюдал это многократно,так как у меня уже много раз пропадет тюнинг.

Lutiy_Grib

Пользователь
Реакции
158
8,549.0
правда на фото этого нету ,постараюсь заснять когда будет.обычно это случается когда из гаража уходит одна машина(например продается) и появляется другая.

Lutiy_Grib

Пользователь
Реакции
158
8,549.0
sa-mp-495.png
уф какая соска!кто себе такой забагованный велик хочет?продам за 10 кк)
больше такого забагованнго велика не найдете,он 1 на сервере)))

Akio

Команда форума
Руководство проекта
Реакции
3,623
8,363.0
Ник
Akio_Renzo
Разделы скрыты, появились недруги, которые решили воспользоваться дырами в системе)
dikg3d видит, знает, чувствует баги) С выходом обновления все баги будут пофикшены, так что ожидайте

1683475560775.png

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху