Приветствуем!

Зарегистрировавшись у нас, Вы сможете обсуждать, делиться и отправлять личные сообщения другим членам нашего форума.

Присоединяйся сейчас!

Новости Изменение дизайна баннеров и логотипа. Небольшие доработки

Нравится ли вам новый дизайн форума?

• Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .

Akio

Команда форума
Руководство проекта
Реакции
3,622
8,343.0
Ник
Akio_Renzo
Доброго времени суток, дорогие пользователи форума.

В данной теме мы обсудим нововведения на форуме, планы на будущее, а также услышим немного вашего мнения.

В первую очередь хочу сказать, что наш форум перешагнул отметку в 10.000 сообщений. Благодарим всех за проявление актива и улучшение форума своими темами и разделами! Особенно , который наспамил 1500 сообщений 🤓

Перейдём к нововведениям:

1. Изменение баннеров ролей и цветов ников;
Были изменены все баннеры ролей на форуме, теперь они имеют фон и небольшой градиент.

1685287045971.png

Также добавлена роль "Криминальный лидер". Она выдаётся игрокам, которые стоят на посту лидера в таких организациях, как:
- Мафии;
- Банды

2. Изменение логотипа форума;

Хочу представить Вам новый логотип форума!

Тёмный стиль
Без названия (700 × 700 пикс.).png
MILFORD4.png

Светлый стиль

512x512Green.png
MILFORDGREEN2.png

Спасибо за подсказки таким пользователям, как:
, , ♡ ℍ𝕒ℕ𝕕𝕊𝕠𝕄𝕖_𝔹𝕠𝕐, Takashi_Fujita, Andreev_Andrei,

3. Новые цвета ролей;

С новыми баннерами приходят новые цвета. Все цвета ников были подстроены под основной цвет баннера.

4. Планы на будущее:

• Сменить иконки разделов под идеологию фракции (для гетто - пистолеты/маски, для гос. - книги, другие иконки);
  • Добавить возможность обмениваться форумной валютой (будет определённая комиссия при перечислении средств, также запрещено будет обмениваться пользователям, которые только что зарегистрировались на форуме);

На этом всё. Также хочу сообщить, что за нахождение бага на форуме (неправильно отображается цвет ника, где-то пропущен какой-то фрагмент и так далее) Вы получите награду. Всем приятного времяпрепровождения.

Сверху