Приветствуем!

Зарегистрировавшись у нас, Вы сможете обсуждать, делиться и отправлять личные сообщения другим членам нашего форума.

Присоединяйся сейчас!

Закрыто Kizaru_Retoutche

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

.кicabest!

Знаменитый
Пользователь
Реакции
286
7,958.0
Ник
Kizaru_Retoutche
1. Ваш nickname в игре: Kizaru_Retoutch
2. Скриншот с табличкой бана:
sa-mp-310.png

3. Почему мы должны Вас разбанить (расписать подробно)?: Я искал себе скрипт где подробно рассказывает о моей местоположении по пикселу чтобы посмотреть в тире инвалидные места чтобы там не слайдить и не портить свой слайд, какой-то недо ютубер дал прямую скачиванию файла, имя файла было Coordinates 2.0.lua я вообще не знал что это какой-то телепорт так.как на арз не встречал таких читов кроме от UltraHack или типо того, я этот телепорт никогда и нигде не юзал, был у меня на компе на 5 минут позже уже удалил, после скриншота я перезашёл и когда зашёл этого скрипта уже не было, вывод сделаю сам чтобы другие такого не сделали: никогда не качайте от какого-то ютубера которого в жизни не встретили ну на видео показывает что скрипт рабочий.
4. Даёте ли Вы слово, что больше не будете нарушать правила сервера (Да/Нет): Да

Akio

Команда форума
Руководство проекта
Реакции
3,623
8,363.0
Ник
Akio_Renzo
Здравствуйте. Если Вы получили бан за обычный телепорт, то с наказанием переборщили. За телепорт 7-15 дней бана, в исключительных случаях (на работе) 30 дней бана.

На данный момент у Вас висит бан за обман администрации + телепорт. Спрошу насчёт обмана администрации, пока что наказание остаётся в силе. Тему закрывать не буду, ждите ответа.​

.кicabest!

Знаменитый
Пользователь
Реакции
286
7,958.0
Ник
Kizaru_Retoutche
Здравствуйте. Если Вы получили бан за обычный телепорт, то с наказанием переборщили. За телепорт 7-15 дней бана, в исключительных случаях (на работе) 30 дней бана.

На данный момент у Вас висит бан за обман администрации + телепорт. Спрошу насчёт обмана администрации, пока что наказание остаётся в силе. Тему закрывать не буду, ждите ответа.​
да я не обманул, я не знал что это вообще телепорт и попытался это всё им объяснить, но они не поняли позже забанили за обман

Akio

Команда форума
Руководство проекта
Реакции
3,623
8,363.0
Ник
Akio_Renzo
В общем пусть оба администратора решают - Lol_Washington. На их бы месте я бы снизил ТОЧНО бан за телепорт, который был использован (просто находится в папке) без корыстных целей. Насчёт обмана, здесь всё очень сомнительно. Бывают такие моменты, сам постоянно чищу корзину от всякого мусора, поэтому тут ситуация 50/50. Ждём ответа от администраторов :cautious:

.кicabest!

Знаменитый
Пользователь
Реакции
286
7,958.0
Ник
Kizaru_Retoutche
В общем пусть оба администратора решают - Lol_Washington. На их бы месте я бы снизил ТОЧНО бан за телепорт, который был использован (просто находится в папке) без корыстных целей. Насчёт обмана, здесь всё очень сомнительно. Бывают такие моменты, сам постоянно чищу корзину от всякого мусора, поэтому тут ситуация 50/50. Ждём ответа от администраторов :cautious:
всё ясно, остаюсь в бане, они не разбанят, так и сказали.

• Sad
Реакции: Akio

.кicabest!

Знаменитый
Пользователь
Реакции
286
7,958.0
Ник
Kizaru_Retoutche
Если вы взяли у ютубера, то у какого? Если назовете его ник на ютубе то разбаним с выдачей виртов за утраченное ваше время. Ожидаем.
да не помню я, но видел что у него было мало подписчиков и просмотров не так уж много было, ютубер ноунейм не встречал его нигде

W

Widonin_Wockeez

да не помню я, но видел что у него было мало подписчиков и просмотров не так уж много было, ютубер ноунейм не встречал его нигде
Тоесть, вы хотите сказать, вы скачали какой то луа плагин не смотря в описание плагина, под названием
сделали скрин и отправили бесполезную жалобу, и потом сразу же удалили? Вы команду администрации за дурачков принимаете или что? Я вас понять не могу.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху