Приветствуем!

Зарегистрировавшись у нас, Вы сможете обсуждать, делиться и отправлять личные сообщения другим членам нашего форума.

Присоединяйся сейчас!

Закрыто Не работает самп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Реакции
185
2,057.0
Ник
Mosquite_Pudra
1. Ваш игровой ник: Christian_Dior
2. Вопрос: Помогите пожалуйста. После того как я переустановил свой ОС у меня перестал работать самп. Ошибка: Cannot find 800x600x32 video mode. Помогите!
GTA_ San Andreas 15.07.2023 15_59_10.png

Sanya_Maslenkov

Пользователь
Реакции
10
628.3
Чтобы исправить эту ошибку, необходимо изменить параметры видео в игре или в настройках компьютера. Для изменения параметров видео в игре GTA San Andreas нужно зайти в настройки игры, выбрать пункт «Дисплей» и изменить разрешение экрана на 800×600 и цвета на 32 бита. Это позволит игре запуститься в подходящем режиме отображения, и ошибка «Cannot find 800x600x32 video mode» не будет появляться.​

Реакции
185
2,057.0
Ник
Mosquite_Pudra
Чтобы исправить эту ошибку, необходимо изменить параметры видео в игре или в настройках компьютера. Для изменения параметров видео в игре GTA San Andreas нужно зайти в настройки игры, выбрать пункт «Дисплей» и изменить разрешение экрана на 800×600 и цвета на 32 бита. Это позволит игре запуститься в подходящем режиме отображения, и ошибка «Cannot find 800x600x32 video mode» не будет появляться.​
А как я по твоему зайду в игру если я не могу зайти в игру?

C

Chaser_Wockeez

1. Ваш игровой ник: Christian_Dior
2. Вопрос: Помогите пожалуйста. После того как я переустановил свой ОС у меня перестал работать самп. Ошибка: Cannot find 800x600x32 video mode. Помогите!
Посмотреть вложение 17345
тут надо прогу скачать: на держи ссылку : тык

Реакции
328
827.0
Ник
Hz
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху