Приветствуем!

Зарегистрировавшись у нас, Вы сможете обсуждать, делиться и отправлять личные сообщения другим членам нашего форума.

Присоединяйся сейчас!

Закрыто Помогите.

• Автор темы Chaser_Wockeez
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

Chaser_Wockeez

1. Ваш игровой ник:Alexander_Stalin
2. Вопрос:Скиньте ссылку официальной винды 10, не пиратскую,не урезанную а с офф сайта, со всеми программами от разработчика.
Буду очень благодарен.(примечания: офф сайт майкрософт в туркменистане на работает из-за этого не могу оттуда скачать).

Решение
Это установщик с официального сайта:

1686066127619.png
C

Chaser_Wockeez

Наврядли это возможно, так как правилами запрещено. Вдобавок можете словить вирус, а брать на себя ответственность не очень таки и хочется.
Я сказал официальную версию а не пиратку

C

Chaser_Wockeez

1. Ваш игровой ник:Alexander_Stalin
2. Вопрос:Скиньте ссылку официальной винды 10, не пиратскую,не урезанную а с офф сайта, со всеми программами от разработчика.
Буду очень благодарен.(примечания: офф сайт майкрософт в туркменистане на работает из-за этого не могу оттуда скачать).
И пожалуйста не давайте названия сторонних сайтов, просто дайте ссылку на гугл диск или яндекс диск.

Akio

Команда форума
Руководство проекта
Реакции
3,619
8,339.8
Ник
Akio_Renzo
Опять же, без покупки лицензии - бессмысленно его качать. Легче скачать Windows 10 и, если у Вас уже был продукт с любой из лицензий, то просто авторизуйтесь через учётную запись Microsoft, чтобы активировать Windows, как это сделал я:

1686066250199.png

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху