Приветствуем!

Зарегистрировавшись у нас, Вы сможете обсуждать, делиться и отправлять личные сообщения другим членам нашего форума.

Присоединяйся сейчас!

Закрыто Скучно стало уже!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aiden_Prime

Мечты так и остаются мечтами, если к ним не идти!
Пользователь
Реакции
418
28.0
Ник
Aiden_Prime
1. Ваш игровой ник: Aiden_Prime
2. Вопрос: Обращаюсь к Akio Здравствуйте Уважаемые Администраторы, все знаю скоро будет обновление мода, уже как 1-4 месяца, и так к сути делу все знаю что сервак щас просто умирает, и Сан-Фиерро и Лан-Ветурос пустый я предлагаю оживить ЛВ,СФ открыть заявление на пост Лидеров на СФПД, Армия СФ, Больница СФ, ФБР, ЛВПД, Больница ЛВ, почему я предлагаю потому что все знаю мало есть Пд,Мало есть Больки сотрудников, мало армий, если вы откройте эти заявки все начнут оживать и поднимать рп вот например нету ЛСПД в сети но есть СФПД и ЛВПД они могут принять или поймать преступников так будет лучше, вот ещё примерно нету больницы лс но есть в сети Больница сф или лв они могут выдать мед.карту и тд, армия тоже нужно чтобы не крали мт,пт, чтобы поднять рп и онлайн и да почините у СМИ Команду /r так будет лучше если заявки будут постный просто закройте и все пожалуйста сделайте это посмотрим если все начнут оживать просто оживим лв и сф будут хорошо и отлично! Будет огромный рп, онлайн и тд, как раз можите админов собрать на ЗГА госс, Гс госс и тд! Спасибо за внимание Akio

Aiden_Prime

Пользователь
Реакции
418
28.0
Ник
Aiden_Prime

Aiden_Prime

Пользователь
Реакции
418
28.0
Ник
Aiden_Prime
Все кто ЗА пишите ЗА кто против пишите Против

S

Sigmund_Queensight

Идея шланг, в этой обнове точно уберут ЛВ и СФ, поэтому не вижу смысла под конец набирать уже лидеров ЛВПД и СФПД. По поводу /r в СМИ, я уже предлагал ранее. Тем более онлайн не такой и большой, чтобы держать столько лидеров в организации.

Реакции
686
16,677.0
Ник
Ryuki_Ogawa
Может, всех игроков сразу на лидерку поставим? Админов мало, и как ты думаеш они будуть следит за той или иной орг.? И да какой онлайн поднимится? У нас рекорд где-то 60-70 максимум и то ночью.
Кароче я ПРОТИВ

Реакции
416
8,400.0
Нынешний онлайн сервера не позволяет открывать дополнительные организации.
Что касательно "Если нет Полиции ЛС, то будет работать СФ" - это лишь фантазии. Для повышения работоспособности не стоит гнаться за открытием нескольких фракций. Актив и интерес фракции зависит исключительно от её лидера. Существует множество способов разнообразить организационный процесс игры во фракции (создание подразделений, дополнительные задания, развлечения, награды, премии, поощрения, РП ситуации, мероприятия)
Если лидер не проявит достаточную заинтересованность и остроумие - фракция будет "мёртвой", мягко говоря.

Иначе говоря, посмотрим на ситуацию с другой стороны. Вы - лидер Полиции или той же самой Больницы ЛС. Приходит новый лидер и забирает всех своих друзей в свою организацию, а через время Вас снимают потому что все возможные кандидаты уже в противоположной организации. Понравится? Разумеется нет. А соревноваться нету смысла, поскольку ресурс в виде игроков брать неоткуда.

Администрация делает всё возможное для развития игры на проекте. Нужна помощь - помогаем, нужен совет - советуем, застряли - выталкиваем, зависли - респавним. Помимо того регулярные мероприятия. Шаг за игроками. Всё зависит от Вас, уважаемый. Если у Вас имеется претензия к отсутствию чего-то - не жалуйтесь, а создайте идею, которая решит Вашу проблему и поможет таким же игрокам.

Реакции
78
3,125.0
против, смысл от этого? даже если откроют другие игроки будут с лвпд / сфпд идти ловить преступников которые находятся в лс? и то у них пинганет и все заново надо ехать, им это уже надоедает и ливнут с фракции, а на счет больниц, даже когда ты умираешь в сф или в лв то ты все равно спавнишься в больнице лс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху